Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

26.03.2018 Об обнаружении в кормовой добавке «МВК Евро Лен»
В соответствии с Федеральным законом «О карантине растений» от 21.07.2014г. № 206-ФЗ в конце февраля текущего года специалисты отдела фитосанитарного надзора и качества зерна Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям провели государственный карантинный фитосанитарный контроль 1 партии кормовой добавки «МВК Евро Лен» общим весом более 1 тонны, поступившей из Самарской области,

26.03.2018 О нарушении требований технического регламента
При проведении государственного карантинного фитосанитарного контроля партии пшеницы кормовой, поступившей на территорию Ивановской области для переработки, в первой декаде марта 2018 года установлен факт нарушения требований технического регламента Таможенного союза ТР ТС 015/2011 «О безопасности зерна».

26.03.2018 О контроле зерна при ввозе в Ивановскую область
В соответствии требованиями технического регламента о безопасности зерна в феврале текущего года специалистами отдела фитосанитарного надзора и качества зерна, при внутрироссийских перевозках проконтролировано более 100 партий зерна общим весом 4,6 тысяч тонн, поступивших из Воронежской, Рязанской, Курской и Тамбовской областей. Зерно сопровождалась документами подтверждающими качество, безопасность и фитосанитарное состояние. Нарушений не выявлено.

26.03.2018 Выявлены недоброкачественные ветеринарные препараты производства ООО «НПК «Асконт+» Московской области
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям сообщает, что при проведении контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения выявлено несоответствие установленным требованиям качества образцов лекарственного препарата «Элеовит», производства ООО «НПК «Асконт+» Московской области:

Акция по пожарной безопасности «Правила пожарной безопасности дома» 26.03.2018 Акция по пожарной безопасности «Правила пожарной безопасности дома»
В связи с участившимися случаями пожаров в Фурмановском муниципальном районе администрация муниципалитета совместно с ведомственными службами принимают все возможные меры по предупреждению возгораний.

26.03.2018 Фурмановская межрайонная прокуратура разъясняет, что такое конфликт интересов на государственной и муниципальной службе
Коррупция представляет собой одно из негативных явления общества, препятствует его нормальному развитию.

26.03.2018 Фурмановская межрайонная прокуратура разъясняет
Фурмановская межрайонная прокуратура разъясняет, что в соответствии с ч.4 ст. 12 ФЗ от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» работодатель при заключении трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг), с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы, перечень которых устанавливается нормативными правовыми актами

Госуслуги Росреестра доступны во всех МФЦ Ивановского региона 26.03.2018 Госуслуги Росреестра доступны во всех МФЦ Ивановского региона
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ивановской области напоминает о возможности получения основных государственных услуг Росреестра в офисах многофункциональных центров (далее - МФЦ).