Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

На планерке у главы района 01.06.2021 На планерке у главы района
О готовности к работе лагерей дневного пребывания,   организации мероприятий ко Дню защиты детей, открытии  районных пляжей,  информировании населения о  новых рейсах пригородных поездов регионального значения, возобновлении концертов творческих коллективов на площадках  территорий общественного отдыха в выходные дни -  эти и ряд других вопросов рассмотрели в понедельник на совещании  главы Фурмановского района Романа Соловьева с заместителями, начальниками отделов, руководителями учреждений.

01.06.2021 Родителям стоит быть бдительными
Уважаемые родители! Группа контрольно – надзорной деятельности напоминает, что наступила долгожданная пора летних каникул, а значит купаний и лодочных прогулок. Пожалуй, это лучший отдых! Между тем вода не любит шуток. Она жестоко наказывает тех, кто, купаясь, не знает чувства меры, не соблюдает правил безопасности на воде. Чтобы уберечь себя и детей от несчастных случаев на воде, необходимо соблюдать элементарные правила безопасности:  

Более 400 работодателей Фурмановского района должны сдать отчетность СЗВ-М за май 01.06.2021 Более 400 работодателей Фурмановского района должны сдать отчетность СЗВ-М за май
Ежемесячную отчетность о работниках СЗВ-М за май 2021 года страхователи обязаны представить в ПФР не позднее 15 июня 2021 года. Обращаем внимание, что форма отчетности за май изменилась.