Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

14.03.2019 Клуб Кадры
14 марта 2019 года в здании ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» прошло заседание клуба  «Кадры». На это мероприятие были приглашены представители кадровых служб предприятий, учреждений и организаций Фурмановского муниципального района, численность работников в которых составляет 35 человек и более:  ООО «Водосеть», ООО «Славянка», ООО «Хромцовский карьер», ОБУЗ Фурмановская ЦРБ, МУП «Теплосеть».

14.03.2019 Оцени качество услуг оказываемых налоговиками
В 2018 году жители Фурмановского и Приволжского муниципальных районов давали оценку качества их обслуживания в Межрайонной ИФНС России № 4 по Ивановской области (далее - инспекция). Практически во всех случаях посетители инспекций остались довольны тем, как им были предоставлены услуги.

14.03.2019 Предоставление налоговых льгот носит заявительный характер
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области перед началом массового формирования налоговых уведомлений по имущественным налогам физических лиц за 2018 год напоминает, что предоставление налоговых льгот носит заявительный характер.

14.03.2019 Личный кабинет налогоплательщика - незаменимый помощник в период декларационной кампании
«Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (далее - Личный кабинет) является одним из самых востребованных электронных сервисов ФНС России.

14.03.2019 Сдавая в аренду квартиру, не забудьте подать 3-НДФЛ
Чтобы не попасть под пристальное внимание налоговых органов и не получить штраф, сдавая квартиру в аренду, необходимо задекларировать свой доход.

В Детской поликлинике города Фурманова появилось новое современное рентгеновское  оборудование для обследования и диагностики. 14.03.2019 В Детской поликлинике города Фурманова появилось новое современное рентгеновское оборудование для обследования и диагностики.
Напомним, 5 марта во встрече главы Фурмановского района Романа Соловьева с населением принял участие главный врач ОБУЗ «Фурмановская ЦРБ» Михаил Исаев. Он ответил жителям на интересующие вопросы и коротко рассказал  об оснащении мед.учреждений новым оборудованием.

Смотр спецтехники  14.03.2019 Смотр спецтехники
Чтобы привычное природное явление не стало стихийным бедствием, на территории Фурмановского района принимаются превентивные меры. 

Аварийность на дорогах Фурмановского района за 2-а месяца 2019 года 14.03.2019 Аварийность на дорогах Фурмановского района за 2-а месяца 2019 года
За период с 1 января 2019 года по 28 февраля 2019 года в ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району зарегистрировано 41 дорожно-транспортное происшествие. В семи дорожно-транспортных происшествиях одиннадцать участников дорожного движения получили телесные повреждения различной степени тяжести, двое погибли.  

В феврале 2019 года сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району с целью снижения дорожно-транспортной аварийности, на территории г.Фурманова и района проведено 6 профилактических и 5 рейдовых отработок 14.03.2019 В феврале 2019 года сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району с целью снижения дорожно-транспортной аварийности, на территории г.Фурманова и района проведено 6 профилактических и 5 рейдовых отработок
В феврале 2019 года сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району с целью снижения дорожно-транспортной аварийности, на территории г.Фурманова и района проведено 6 профилактических и 5 рейдовых отработок, в том числе по пресечению нарушений, совершенных водителями в состоянии алкогольного опьянения, нарушений правил перевозки детей в салонах автомобиля, нарушений правил дорожного движения на пешеходных переходах.