Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

02.10.2020 Почему так важно уплатить имущественный налог вовремя?
       В 2020 году налогоплательщики обязаны за 2019 год уплатить имущественные налоги (транспортный, земельный, налог на имущество физических лиц) не позднее 1 декабря. В случае если после этого срока налог так и не будет уплачен, налогоплательщику в первый же день просрочки начислят пеню.

02.10.2020 Всё об имущественных налогах физических лиц на промо-странице «Налоговое уведомление 2020»
         Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области (далее - Инспекция) доводит до сведения налогоплательщиков – физических лиц, что на  главной странице сайта ФНС России появилась промо-страница «Налоговое уведомление 2020», где можно найти разъяснения по типовым вопросам – жизненным ситуациям: что такое налоговое уведомление и как его исполнить, что делать, если оно не пришло, каковы основные изменения в налогообложении имущества физических лиц с 2020 года, как проверить налоговые ставки и льготы и как ими воспользоваться.

02.10.2020 Межрайонная ИФНС России информирует
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области доводит до сведения граждан, что на сайте ФНС России функциональные возможности интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» расширились. Теперь пользователи сервиса могут бесплатно и в любое удобное время скачать электронное свидетельство о постановке на учет физического лица, подписанное усиленной квалифицированной электронной подписью. Документ имеет такую же юридическую силу, как и бумажная копия, подписанная должностным лицом налогового органа и заверенная печатью.

02.10.2020 4 октября в России отмечается День гражданской обороны

Гражданская оборона или ГО — это система мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей на территории Российской Федерации от опасностей, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.

02.10.2020 Прием граждан
В связи с Международным днем пожилого человека, в Фурмановской общественной приемной партии «Единая Россия» 05 октября 2020 года с 10.00 до 11.00 состоится прием граждан старшего поколения по правовым вопросам в сфере социальной защиты населения.  Прием ведет руководитель Территориального управления социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району Груздева Ольга Николаевна.  

Вниманию жителей города Фурманова! 02.10.2020 Вниманию жителей города Фурманова!
Сегодня, 2 октября 2020 года, в городе будут звучать сирены. Пугаться не нужно - так будут тестировать системы централизованного оповещения жителей о чрезвычайных ситуациях для проверки их работоспособности.