Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

КСПП «Имидж деловой женщины»  для безработных женщин 14.03.2018 КСПП «Имидж деловой женщины» для безработных женщин
13 марта 2018г. в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» состоялось заседание клуба социально-психологической поддержки «Имидж деловой женщины» для женщин от 25 до 40 лет.

«Секреты создания своего бизнеса» 14.03.2018 «Секреты создания своего бизнеса»
12 марта 2018г. в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» состоялся информационный час «Секреты создания своего бизнеса» для безработных граждан, желающих заняться индивидуальной предпринимательской деятельностью.

Пешеходный переход у СШ№7 14.03.2018 Пешеходный переход у СШ№7
Все родители хотят видеть своего ребёнка здоровым и невредимым. И каждый думает, что уж его-то умный, рассудительный малыш под колёсами автомобиля не окажется точно. Но избежать дорожно-транспортного происшествия ребёнку бывает совсем непросто. Особенно если необходимо перейти дорогу в определённом месте, а пешеходный переход расположен далеко.

Электричество на окраинах. Уличное освещение в Скоморошках 14.03.2018 Электричество на окраинах. Уличное освещение в Скоморошках
Администрация Фурмановского муниципального района, с учетом многочисленных обращений жителей, проводит восстановление уличного освещения в городе и населенных пунктах района для улучшения комфортности проживания граждан, повышения безопасности дорожного движения и снижения уровня криминогенной обстановки.

Две точки доступа бесплатного Wi-Fi в Фурманове. Переходим на современный уровень общения 14.03.2018 Две точки доступа бесплатного Wi-Fi в Фурманове. Переходим на современный уровень общения
С развитием мобильных технологий и сервисов, стандартом для зон отдыха и мест проведения мероприятий, в том числе на открытом воздухе, становится наличие бесплатного беспроводного доступа к Всемирной паутине. И хотя в России эти технологии пока активно развиваются только в таких мегаполисах, как Москва и Санкт-Петербург, регионы тоже стремятся к формированию комфортной городской среды.

О необходимости усиления контроля за молоком и молочной продукцией 14.03.2018 О необходимости усиления контроля за молоком и молочной продукцией
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает об участившихся случаях выявлений несоответствий требованиям качества и безопасности Российской Федерации и Евразийского экономического союза  молока и молочной продукции, поступающих из третьих стран и стран Евразийского экономического союза. В связи с этим с начала марта текущего года  Управлением Россельхознадзора  по Костромской и Ивановской областям приняты меры по усилению контроля за молоком и молочной продукцией.

О введении  режима усиленного лабораторного контроля в отношении продукции некоторых предприятий Республики Беларусь 14.03.2018 О введении режима усиленного лабораторного контроля в отношении продукции некоторых предприятий Республики Беларусь
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям обращает внимание организаций и лиц, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

О порядке регистрации в ФГИС ВетИС и предоставления доступа в ФГИС «Меркурий» 14.03.2018 О порядке регистрации в ФГИС ВетИС и предоставления доступа в ФГИС «Меркурий»
В настоящее время на территории Российской Федерации запущен механизм по переходу на электронные ветеринарные сопроводительные документы. Полностью электронный документооборот начнется с 1 июля 2018 года.

Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует всех заинтересованных лиц, осуществляющих вывоз лесопродукции хвойных пород за пределы Костромской области! 14.03.2018 Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует всех заинтересованных лиц, осуществляющих вывоз лесопродукции хвойных пород за пределы Костромской области!
По результатам контрольных фитосанитарных обследований Управлением в ряде районов Костромской области и на территории лесного фонда Ивановской области установлены карантинные фитосанитарные зоны и введен карантинный фитосанитарный режим по карантинным вредителям рода Monochamus – большой черный еловый усач, малый черный еловый усач и черный сосновый усач. Данные вредители являются карантинными объектами как российского, так и объектами перечня Евразийского экономического союза.

14.03.2018 О нарушении требований технического регламента при поставке пшеницы кормовой в Ивановскую область
В первой декаде марта 2018 года специалистами Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям в ходе  проведения государственного карантинного фитосанитарного контроля партии пшеницы кормовой, поступившей на территорию Ивановской области для переработки, установлен факт нарушения требований технического регламента Таможенного союза ТР ТС 015/2011 «О безопасности зерна».

Чемпионат и первенство Фурмановского муниципального района по ушу таолу 14.03.2018 Чемпионат и первенство Фурмановского муниципального района по ушу таолу
10 марта 2018 года на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса детско-юношеской спортивной школы прошел открытый Чемпионат и первенство Фурмановского муниципального района по ушу таолу.

14.03.2018 ООО "Водосеть" информирует
В связи с ремонтными работами ООО "Водосеть" информирует об отключении водоснабжения микрорайонов Мичурина и Возрождения с 00:00 до 04:00 15 марта 2018 года.
Приносим свои извинения!

Переходим на современные стандарты. Модернизация освещения спортзалов школы №7 города Фурманова 14.03.2018 Переходим на современные стандарты. Модернизация освещения спортзалов школы №7 города Фурманова
Хороший спортзал – это центр притяжения для школьников. В ходе рабочего визита врип главы Фурмановского муниципального района Романа Соловьева в МУ СШ №7 директор школы Ирина Смирнова обратила внимание руководителя на необходимость модернизации старого освещения в спортзалах.