Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

В Ивановской области началось выявление правообладателей  ранее учтённых объектов недвижимости 12.08.2021 В Ивановской области началось выявление правообладателей ранее учтённых объектов недвижимости
С 29 июня 2021 года на всей территории Российской Федерации начались мероприятия по выявлению правообладателей объектов недвижимости, которые считаются ранее учтёнными, в рамках реализации Федерального закона от  30 декабря 2020 г. № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Кто может получить участок для жилищного строительства в Ивановской области в режиме онлайн 12.08.2021 Кто может получить участок для жилищного строительства в Ивановской области в режиме онлайн
Кадастровая палата по Ивановской области продолжает знакомить жителей региона с онлайн-сервисом «Земля для стройки».  

12.08.2021 Меры безопасности при эксплуатации моторных лодок и катеров
Группа контрольно – надзорной деятельности напоминает, что моторная лодка (катер) водный вид транспорта - для дисциплинированных и смелых людей. Но моторная лодка, не оборудованная согласно установленным требованиям, не зарегистрированная в государственной инспекции по маломерным судам, не снабженная спасательными средствами и управляемая людьми без должной подготовки, - прямая причина аварий, несчастных случаев. С приобретением моторной лодки у вас появились дополнительные обязанности и возросла ответственность.

12.08.2021 Обучение в «Школе фермеров»
Департамент сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области информирует, что в сентябре 2021 года в ФБГОУ ВО «Ивановская государственная сельскохозяйственная академия им. Д.К. Беляева» стартует общероссийский образовательный проект «Школа Фермера».