Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Оплатить имущественные налоги граждане могут уже сейчас 01.09.2022 Оплатить имущественные налоги граждане могут уже сейчас
В преддверии ежегодной рассылки налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области напоминает гражданам, о том, что у них есть возможность уплатить имущественные налоги (транспорт, земля, имущество) авансом с помощью единого налогового платежа в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России.

Оплачивайте налоги за своих детей в Личном кабинете 01.09.2022 Оплачивайте налоги за своих детей в Личном кабинете
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области информирует граждан о том, что интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» предоставляет возможность уплачивать налоги за детей с помощью опции «Семейный доступ» для граждан, имеющих несовершеннолетних детей-налогоплательщиков.

Как иностранцу получить ИНН? 01.09.2022 Как иностранцу получить ИНН?
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области доводит до сведения, что  иностранный гражданин вправе обратиться в любой налоговый орган с заявлением о постановке на учет. К нему необходимо приложить документ, подтверждающий право проживания (пребывания) в Российской Федерации, и паспорт. «Все документы должны быть представлены на русском языке или на иностранном языке с нотариально заверенным переводом на русский язык.

Имущественные налоги: отдельные случаи применения льготы, уменьшения суммы налога и освобождения от налогообложения 01.09.2022 Имущественные налоги: отдельные случаи применения льготы, уменьшения суммы налога и освобождения от налогообложения
В Межрайонную ИФНС России № 4 по Ивановской области (далее - инспекция) поступает множество вопросов о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов, порядке получения льгот, какие установлены ставки и льготы по имущественным налогам.

Если Вы забыли пароль от «Личного кабинета» 01.09.2022 Если Вы забыли пароль от «Личного кабинета»
  Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области информирует граждан о том, что если налогоплательщик забыл свой пароль от сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» ему на помощь придет учетная запись от портала государственных услуг, при условии, что она подтверждена.