Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Компания «СОГАЗ-Мед» провела тренинг для сотрудников медицинской организации в г. Иваново 18.10.2021 Компания «СОГАЗ-Мед» провела тренинг для сотрудников медицинской организации в г. Иваново
Человеку, когда он сталкивается с проблемами со здоровьем, часто необходимы поддержка и помощь. Когда он обращается в медицинскую организацию, он подсознательно ждет этого, надеясь на то, что не останется без внимания к своим проблемам. И первым, с кем как правило контактирует пациент — становится регистратор или сотрудник колл-центра. Во многом от того, как будет построено общение с ними, будет зависеть настроение пациента, его впечатление о медицинской организации и даже будущий процесс выздоровления.

Жители региона смогут проголосовать за населенные пункты, которые подключат к высокоскоростному Интернету в 2022 году 18.10.2021 Жители региона смогут проголосовать за населенные пункты, которые подключат к высокоскоростному Интернету в 2022 году
На едином портале Государственных услуг Российской Федерации стартовало голосование за населённые пункты, которые подключат к высокоскоростному Интернету в 2022 году. Для этого запущен специальный раздел с Формой для голосования.

Информационная встреча с уполномоченным по правам человека в Ивановской области Шмелевой Светланой Анатольевной и руководителем ООО «Русский дом» 18.10.2021 Информационная встреча с уполномоченным по правам человека в Ивановской области Шмелевой Светланой Анатольевной и руководителем ООО «Русский дом»
15 октября 2021 года, ОГКУ «Фурмановского ЦЗН»  принял участие в информационной встрече с уполномоченным по правам человека в Ивановской области , а так же директором и  представителем кадровой службы ООО «Русский дом» .