Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Пневмония и коронавирус: опасная связь, которую разрушает вакцинация 26.09.2022 Пневмония и коронавирус: опасная связь, которую разрушает вакцинация
Беззаботное лето и отпуска у россиян заканчиваются. На смену им возвращается сезон простуд и болезней дыхательной системы, которые с наступлением осени, как правило, усиливаются. Санитарно-эпидемиологическая ситуация по распространению коронавирусной инфекции также не утешительна — цифры по заболеваемости растут с каждым днём, это тоже пугает. И несмотря на то, что первая волна коронавируса закончилась и затронула большую часть населения, далеко не все знают, как протекает это заболевание, как оно связано с пневмонией, что делать, чтобы защититься.

Визит главы Фурмановского района Павла Колесникова в Центр социального обслуживания 26.09.2022 Визит главы Фурмановского района Павла Колесникова в Центр социального обслуживания
Спасти человека и помочь ему выбраться из трудной жизненной ситуации – это одно из самых главных направлений работы Центра социального обслуживания. Условия пребывания пожилых фурмановцев и людей с ограниченными возможностями здоровья в стационарном отделении Центра проинспектировал глава Фурмановского района Павел Колесников . Директор "Фурмановский ЦСО" Елена Ежова рассказала о работе организации и провела экскурсию.

Основной вопрос рабочей повестки — ход отопительного сезона 2022-2023 гг. 26.09.2022 Основной вопрос рабочей повестки — ход отопительного сезона 2022-2023 гг.
Его начало и первые итоги обсудили на оперативном совещании под председательством Главы Фурмановского района Павла Колесникова представители районной администрации и МУП "Теплосеть".

Фурмановский район участвует в программе преображения детских садов 26.09.2022 Фурмановский район участвует в программе преображения детских садов
Фурмановский район включен в программу по созданию безопасных условий пребывания в дошкольных учреждениях, которая в 2022 году стартовала в нашем регионе по инициативе губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского. Об этом он заявил в ходе августовской областной педагогической конференции.​ «65 садов у нас включены в программу в этом году. Но мы эту программу, я уже вижу, будем обязательно продолжать», — сказал Станислав Сергеевич.