Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

13.07.2020 Уважаемые жители Фурмановского муниципального района!
В связи с проведением запланированных ремонтных работ на сетях электроснабжения  артезианских скважин дер. Шульгино Фурмановского района 14.07.2020 с 9-00 до 16-00 часов  будет произведено отключение подачи холодного водоснабжения многоквартирных домов, расположенных по следующим улицам г. Фурманов: Мичурина, Попова, Тимирязева, Жуковского, Социалистический Поселок, 1-я Волгоградская, Демьяна Бедного, Возрождения.

О работе РЭО  ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району 13.07.2020 О работе РЭО ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району
РЭГ ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району информирует Вас о том, что с 06.07.2020 г. регистрация, перерегистрация, снятие с учета автомототранспортных средств и прицепов к ним, выдача, обмен водительских удостоверений производится не будет в связи с отпуском инспектора.  

13.07.2020 О профилактике высокопатогенного гриппа птиц
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям сообщает, что в связи с ухудшением на территории Италии эпизоотической обстановки по гриппу птиц введены временные ограничения на экспорт в Российскую Федерацию из административных территорий Италии – область Венеция и Ломбардия живой птицы, инкубационного яйца, а также транзит  по территории Российской Федерации живой птицы из указанных областей.

13.07.2020 Ввоз свиней из стран ЕС в Ивановскую область проконтролирован специалистами отдела государственного ветеринарного надзора
8 июля 2020 года по Разрешению Россельхознадзора в свиноводческое хозяйство, расположенное в Гаврилово–Посадском районе Ивановской области, из Нидерландов и Норвегии поступила 351 голова чистопородных племенных свиней. Перед отправкой в Россию под контролем государственной ветеринарной службы животные прошли тщательный отбор, проведены все необходимые лабораторные исследования и профилактические обработки.