Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

«Россети Центр и Приволжье Ивэнерго»: соблюдайте правила безопасного поведения вблизи электроустановок! 27.08.2021 «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго»: соблюдайте правила безопасного поведения вблизи электроустановок!
Коварство электрического тока состоит в том, что в отличие от других факторов техногенной среды он не имеет ни цвета, ни запаха, поэтому опасность, исходящая от него, определяется слишком поздно. Электрический ток, протекая по телу человека, оказывает разрушительное воздействие на нервную систему и на ткани организма.
Энергетики Ивэнерго напоминают:

27.08.2021 Горячая телефонная линия по «Гаражной амнистии»
С 1 сентября 2021 года начинает действовать «гаражная амнистия».
Новый закон позволит гражданам в упрощенном порядке оформить в собственность гаражи, а также землю под ними.
Каких гаражей коснется амнистия?

27.08.2021 Роуд-шоу объектов
Роуд-шоу объектов, включенных в перечни имущества Фурмановского муниципального района, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру их поддержки, а также
самозанятым гражданам

27.08.2021 Сообщи о нетрезвом водителе!
ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району обращается ко всем участникам дорожного движения! Если вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем, находящемся в состоянии опьянения, либо лицо, управляющее транспортным средством, вызывает у вас подозрение, сообщите о данном факте по телефону 02 или 112.

27.08.2021 Профилактика ДТП с участием несовершеннолетних водителей
В целях стабилизации дорожной обстановки сотрудники ГИБДД проводят профилактические мероприятия с водителями мотоциклов, мопедов и скутеров, направленных на предотвращения ДТП с их участием и снижение тяжести последствий таких аварий.
Особое внимание уделяется водителям мототранспорта, не достигших 16–летнего возраста.

27.08.2021 Ход проведения профилактического мероприятия «Зеленая Волна» на территории Ивановской области
На территории Фурмановского муниципального района в период летних каникул проводится широкомасштабная информационно-пропагандистская социальная компания «Зеленая волна», в рамках которой с воспитанниками пришкольных детских лагерей проведены профилактические мероприятия, направленные на формирование навыков безопасного поведения на улице и дороге, а также снижения детского дорожно-транспортного травматизма.