Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Всероссийский конкурс лучших практик трудоустройства молодежи! 04.08.2022 Всероссийский конкурс лучших практик трудоустройства молодежи!
         Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации во исполнение Плана мероприятий по реализации Долгосрочной программы содействия занятости молодежи на период до 2030 года информирует о проведении Всероссийского конкурса лучших практик трудоустройства молодежи.

04.08.2022 Для получения налоговой корреспонденции по «удобному» адресу, необходимо представить заявление по форме № 1А
         Для получения из налоговых органов корреспонденции не по адресу места жительства, необходимо обратиться в любой налоговый орган, обслуживающий физических лиц, с Заявлением о предоставлении налоговому органу адреса для направления по почте документов, которые используются налоговой службой при реализации своих полномочий в отношениях, регулируемых законодательством о налогах и сборах.

Стартовала информационная кампания по рассылке налоговых уведомлений 04.08.2022 Стартовала информационная кампания по рассылке налоговых уведомлений
Уже традиционно, не позднее 1 декабря физическим лицам необходимо уплатить имущественные налоги. В 2022 году граждане получат налоговые уведомления за 2021 год за транспортный и земельный налоги, налог на имущество физических лиц и на доходы физических лиц, не удержанных налоговым агентом, за 30 рабочих дней до указанного срока.