Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Внимание, автомобилисты! 29.09.2023

Внимание, автомобилисты!

В связи с началом курсирования поездов по новой железнодорожной ветке Фурманов-Приволжск-Волгореченск, обращаем внимание водителей на необходимость соблюдать правила дорожного движения на железнодорожных переездах.

22 сентября открыто прямое пассажирское железнодорожное сообщение Иваново – Волгореченск. Ежедневно на направлении курсирует 5 пар поездов «Орлан».

Автомобильные дороги пересекают железнодорожные пути по этому маршруту 11 раз: в черте г. Фурманов на ул. Вокзальная, ул. 1-я Гороховская, ул. Демьяна Бедного (два участка), у д. Белино, в районе с. Ивановское, в районе д. Сандырево (Приволжский район), перед ж/д станцией


г. Приволжск, в районе д. Борисково (Приволжский район), в районе границы Ивановской и Костромской областей, вблизи автозаправочной станции в черте г. Волгореченск.

По правилам дорожного движения водители транспортных средств могут пересекать железнодорожные пути только по железнодорожным переездам, уступая дорогу поезду (локомотиву, дрезине).

Напоминаем водителям о необходимости руководствоваться требованиями дорожных знаков, светофоров, разметки при переезде железнодорожных путей. 


Количество показов: 845

Возврат к списку