Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время
Технологии Переводчик

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

doc Устав Фурмановского городского поселения


Список депутатов Фурмановского городского поселения.

Номер многоман-датного избиратель-ного округа

Депутаты

Совета ФГП

Описание многомандатного избирательного округа

1

Белянчиков Антон Сергеевич

Волкова Наталья

Валерьевна

Герасимов Сергей Валерьевич

Ежова Елена Николаевна

Улицы: Барабановская, Белинского, Володарского, Дзержинского, Добролюбова, Достоевского, Запрудная, Карла Либкнехта – дома с 1 по 56/2, Космонавтов, Костромская 1-я, Костромская 2-я, Кузнечная, Кутузова, Ленинградская, Ленинская – дома с 1 по 55, Мира, Наримановская, Нерехтская, Октябрьская, Орехова, Парижской Коммуны, Профсоюзная, Радищева, Свердлова, Светлая, Суворова, Тургенева, Урицкого, Фрунзе, Чайковского, Чернышевского, Чехова, Ярославская.

Переулки: Громовский, Запрудный, Красный, Лапкинский, Парижский, Пролетарский, Фряньковский.

Жилые дома на 373, 374 км железной дороги.

Улицы: Автодора, Горная, Грибоедова, Дунаевского, Жигулевская, Зеленая, Интернациональная, Луговая, Льва Толстого, Нижний Двор, Покромитовская, Прогрессивная, Пушкина, Степана Разина, Стрелковая, Ульяновская, Хуторская, Шевченко.

Переулок: Луговой.

Поселок: Покромитово.

Улицы: Ивановская – дома №№ 1, 2, 4, 12, 14, Крестьянская – дома №№ 4, 5 и индивидуальные жилые дома, Набережная, Овражная, Первомайская, Рабочая, Текстильная, Фабричная, Фроловская, Юная.

Поселок Мирный.

Жилой дом водозабора ж/д станции.

Улицы: Белова, Гастелло, Гвардейская, Герцена, Дружбы, Желябова, Западная 1-я, Западная 2-я, Заречная, Заречная 2, Карла Либкнехта – дома с № 57 до конца улицы, Кирова, Кирпичная, Куйбышева, Ленинская – дома с № 56 до конца улицы, Марата, Молодежная, Некрасовская, Орджоникидзе, Павлова, Пестеля, Пробуждения, Садовая, Свободы 1-я, Свободы 2-я, Серп и молот, Совнаркомовская, Солидарности, Трудовая 1-я, Трудовая 2-я.

Переулки: Кирова, Кирпичный, Ленинский, Некрасовский.

2

Антошкина Ольга Александровна

Прохоров Олег Вячеславович

Шипалова Наталья Васильевна

Улицы: Братства, Гражданская, Кронштадтская, Линейная 1-я, Линейная 2-я, Мокеева, Народная, Новая, Перекопская, Станционная, Строительная, Территория подстанции Фурманов-1, Трудящихся 1-я, Трудящихся 2-я, Хлебникова – за исключением домов №№ 16, 20, 22

Улицы: Большевистская, Революционная, Советская, Социалистическая, Социалистический Проезд, Студнева.

Улицы: Ивановская – дома №№ 7, 9 и индивидуальные жилые дома, Крестьянская – дома №№ 2, 3, 5а, 7, Пролетарская, Хлебникова – дома №№ 16, 20, 22.

Улицы: Большая Фурмановская, Весенняя, Гайдара, Декабря 5, Жданова, Заводская, Зари, Карла Маркса, Красноармейская – дома с №3 по №40 включительно, Лермонтова, Лесная, Малая Середская, Маршака, Матросова, Нагорная, Надельная, Нелегальная, Островского, Станиславского, Северная, Чкалова, Чухновского, Энгельса, Южная 1-я, Южная 2-я.

Переулки: Весенний, Гайдара, Заводской, Песочный.

Проезды: Восточный.

Жилые дома на 377, 378, 379 км железной дороги.

3

Осинин Олег Вадимович

Пашин Юрий Владимирович

Смирнова Ирина Юрьевна

Толстоносова Елена Николаевна

Улицы: Возрождения – дома №№ 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36.

Улицы: Восстания 3-я, Возрождения – дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 и индивидуальные жилые дома, Дарвина, Делегатская, Демократическая, Международная 1-я, Международная 2-я.

Жилые дома на 375 км железной дороги.

Улицы: 10 Августа, 1905 Года, Вокзальная, Дачная, Деревенская, Ермаковская, Киевская, Колосова, Коммунальная, Кооперативная, Красина, Красноармейская – дома с № 41 по № 58, Литке, Малыгинская, Марта 8, Ногинская, Острецовская, Полевая, Сакко и Ванцетти, Седовская, Шагова

4

Белов Иван Сергеевич

Гошадзе Лариса Николаевна

Ильинцева Елена Николаевна

Улицы: Августа 1, Волховстроя, Восточная, Гоголя, Горкинская, Гороховская 1-я, Гороховская 2-я, Горького, Девятнадцати, Демьяна Бедного – индивидуальные жилые дома, Июня 26, Калинина, Короткая, Котовского, Красногражданская, Краснофлотская, Крупской, Лазо, Ленская, Ломоносова, Маяковского, Нахимова, Плесская, Пугачева, Ушакова, Фадеева, Февральская, Фурмановская, Целинная, Чапаева, Шмидта, Щорса, Яковлевская, Январская.

Переулок Середской.

Микрорайон Энтузиастов.

Проезд Целинный.

Поселок Меженево.

Улицы: Авиационная, Волгоградская 1-я, Волгоградская 2-я, Колхозная, Кремлевская, Республиканская 1-я, Республиканская 2-я, Территория фабрики «Красный Маяк», Тимирязева – дома №№34, 36, 38, 40, Федеративная 1-я, Федеративная 2-я.

Поселок Социалистический.

Улицы: Тимирязева – дома №№ 17, 19, 21, 23, 28, 31, 37, 39, 41, 45, 47, 49.

Улицы: Демьяна Бедного – дома №№ 29, 36, 38, 40, Тимирязева – дома №№ 5, 7, 9, 11, 13, 15.

5

Разумова Ирина Евгеньевна

Саломатина Ирина Юрьевна

Сахарчук Наталья Митрофановна

Улицы: Демьяна Бедного – дома с № 41 по 65/1 включительно, Жуковского – дома №№ 5, 9, 11, 13 15, 16, Тимирязева – дома №№ 2, 29.

Улицы: Жуковского – дома №№ 18, 19, 20, 21, Мичурина, Тимирязева – дом № 6/2.

Улицы: Жуковского – дома №№ 17, 22, 23, 24, 25, 26, Попова, Тимирязева – дома №№ 12, 14, 16, 18, 22, 24, 30, Чернышева.

Улицы: Демьяна Бедного – дома №№ 69а, 70, 72, 74.

Направить обращения депутатам Совета Фурмановского городского поселения можно по электронной почте: sovetfgp@rambler.ru

Контактный телефон: 8(49341) 2-11-84


Возглавляет Совет Фурмановского городского поселения глава Фурмановского городского поселения, председатель Совета Фурмановского городского поселения – Прохоров Олег Вячеславович. Он был избран из числа членов Совета тайным голосованием.
Свою работу Совет Фурмановского городского поселения строит в соответствии с действующим законодательством РФ, законами Ивановской области, Уставом Фурмановского городского поселения и Регламентом Совета Фурмановского городского поселения.
В Совете Фурмановского городского поселения организованы постоянно действующие депутатские комиссии:

1. Комиссия по бюджету, финансово-экономическим вопросам и налоговой политике:

Председатель комиссии: Е.Н.Толстоносова

Члены комиссии:

1.О.А.Антошкина

2.И.С.Белов

3.Е.Н.Ежова

4.Е.Н.Ильинцева

5.Ю.В.Пашин

6.Н.М.Сахарчук

7.Н.В.Шипалова

2. Комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, местному самоуправлению и социальной политике:

Председатель комиссии: А.С.Белянчиков

Члены комиссии:

1.Д.Н.Гошадзе

2.Н.В.Волкова

3.С.В.Герасимов

4.О.В.Осинин

5.И.В.Разумова

6.И.Ю.Саломатина

7.И.Ю.Смирнова