Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
В зимний период сильные осадки, ограниченная видимость и уменьшение продолжительности светового дня повышают риски ДТП на дорогах, поэтому профилактическая работа с водителями приобретает особую важность 15.01.2024

В зимний период сильные осадки, ограниченная видимость и уменьшение продолжительности светового дня повышают риски ДТП на дорогах, поэтому профилактическая работа с водителями приобретает особую важность

В Фурманове сотрудники Госавтоинспекции совместно с воспитанниками детского сада № 5 «Звездочка» провели акцию «НЕ ГОНИ, ВОДИТЕЛЬ! ТЫ ВЕДЬ ТОЖЕ РОДИТЕЛЬ!».
Мероприятие прошло в рамках социальной кампании
«Внимание – дети!».
Цель акции состояла в привлечении внимания взрослых участников дорожного движения к проблеме дорожно-транспортного травматизма.
Маленькие активисты вручали водителям тематические памятки и призывали всегда снижать скорость перед
пешеходным переходом.
Пешеходы также не остались без внимания! Участники акции напомнили им основные правила поведения на улице в зимнее время, о необходимости ношения световозвращающих элементов.

Госавтоинспекция обращается к водителям с призывом пристёгиваться ремнями безопасности и использовать детские удерживающие устройства при перевозке детей, пропускать пешеходов, соблюдать скоростной режим и быть бдительными во время движения в местах расположения детских организаций. Кроме того, водителям напоминаем об опасности отвлечения на гаджеты при управлении транспортным средством.

Сотрудники ОГИБДД благодарят ребят и воспитателей детского сада
«Звездочка» за неравнодушное отношение к проблемам безопасности на дорогах.


Количество показов: 915

Возврат к списку