Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
     Ежегодный межтерриториальный слет трудовых отрядов в г.Родники 23.08.2022

Ежегодный межтерриториальный слет трудовых отрядов в г.Родники

Ежегодным межтерриториальным слетом трудовых отрядов несовершеннолетних, который состоялся в Родниках, завершился подростковый летний трудовой сезон в Ивановской области.

Организаторами молодежного мероприятия выступили комитет Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции совместно с администрацией Родниковского района. Участниками слета стали 85 самых активных, позитивных и трудолюбивых ребят в возрасте от 14 до 18 лет из 14 городов и районов Ивановской области, в том числе команда трудового отряда, работа которого была организована на базе школы № 10 города Фурманова.

Команды продемонстрировали жюри свои визитные карточки, рассказав о себе. Затем их ожидала насыщенная соревновательная программа в виде игры по станциям. На каждом из этапов ребятам было необходимо проявить ловкость, смекалку и сообразительность.

Слет завершился церемонией награждения и вручением подарков. Кроме диплома участников слета, девочки команды «Профи» награждены специальным призом Уполномоченного по правам ребенка Т.П. Океанской за яркость и креативность команды.

Благодаря программе летней трудовой занятости школьники привыкали к труду и ответственности. Многие из ребят получили первый трудовой опыт, заработали первые деньги.      


Количество показов: 947

Возврат к списку